$88

бесплатно

без внесения депозита

Первые победители турниров Grand Prix KO на partypoker

Серия Grand Prix KO уже началась, и в ходе нее определились два первых чемпиона! Многие игроки получили большие призы.

Флод Рознер выигрывает 7-Max Turbo

Голландская покерная звезда Флойд Рознер стал чемпионом Grand Prix KO после того, как он обыграл 262 соперника в турнире 7-Max Turbo с бай-ином 215 долларов.

Игрок Жоао Симао из команды partypoker едва не попал за финальный стол, но он выбыл на восьмом месте с общей суммой выигрыша 1358 долларов. Уход Симао запустил финальный стол для оставшихся семи игроков.

Алексей Варашев стал первой жертвой финального стола. Мэри Падморф выбыла вслед за ним.

Дамир Габдуллин, Никита Кузнецов и Джейми Уолден тоже вышли из турнира, в результате чего Рознер перешел в хедз-ап против своего коллеги-голландца Корнелиса Виллема Де Мори. Рознер занял первое место и получил общий выигрыш в размере 8 607 долларов, в то время как Де Мори забрал 5 389 долларов.

Юрий Григорьев на втором месте в турнире Mini 7-Max

Огромное поле из 1141 игрока приняли участие в турнире Mini 7-Max Turbo с бай-ином 22 доллара, и игрок из Финляндии Юусо Рёккнен забрал все фишки. Победа, включая баунти, принесла ему внушительный выигрыш 2867 долларов.

Финская звезда победила в хедз-апе Юрия Григорьева из России; второе место принесло Григорьеву 1800 долларов на его счет на partypoker.