Мартин Нильсен стал чемпионом WCC Grand Prix KO

Мартин Нильсен — победитель World Cup of Cards! Датский гриндер смог обыграть большое поле, состоящее из 6054 игроков в турнире Grand Prix Knockout с бай-ином $55 и гарантией $250 000. Его общий выигрыш составляет $28 250.

884 игрока прошли до последнего дня, и каждый гарантированно получал $56,41 из основного призового фонда, плюс баунти, которые они накопили по ходу игры. К моменту выхода за финальный стол с семью игроками эта выплата выросла до $2319.

Хулио Карвахаль стал первым финалистом, вышедшим из игры. Его приз за 7 место в размере $2 319 был увеличен баунти на сумму $1 418.

Бен Люкер, Густаво Пинто и чешский игрок Войтех Скалак выбыли после следующими.

Каждый из трех оставшихся игроков получил пятизначный приз за свою игру. Хосе Донато Э Сильва Сузуки вылетел на 3 месте с общим выигрышем $11 470. Его уход оставил Джонатана Уолтера и Нильсена в хедз-апе в борьбе за титул и за последнее огромное баунти.

Именно Нильсен в итоге победил. Его главный приз за первое место в размере $16 684 был подкреплен $11 566 из призового фонда баунти. Это означает, что Нильсен выиграл $28 250, заплатив за вход в турнир всего $55. Для Уолтера это тоже был хороший день, несмотря на то, что он занял второе место. Уолтер ушел с $18 299 за свой дипран.